Регистрация    Войти
Авторизация



» » » Майдан: онлайн трансляция, последние новости с майдана смотреть онлайн. Евромайдан веб камера

Майдан: онлайн трансляция, последние новости с майдана смотреть онлайн. Евромайдан веб камера

Категория: Украина, Видео
Скопировать ссылку и поделиться новостью с друзьямиПоделиться :)

Майдан: онлайн трансляция, последние новости с майдана смотреть онлайн. Майдан веб камера.





ПРЯМА ТРАНСЛЯЦІЯ UKRSTREAM.TV:







Майдан: онлайн трансляция, последние новости с майдана смотреть онлайн. Евромайдан веб камера.

Cвежие новости:







 



КОММЕНТАРИИ (30)
Все мы любим Украину (Вернее Родину как бы она не называлась)… Но по большому счету в евро ломятся только для того что бы с Украины уехать, народ - для лучшей жизни, политики - для того что бы народ уехал (и не пиздите гуцулы что это не так, давно уже пиздячите за бугром…) Здесь культура на порядок выше (это типа европейские ценности) чем в любой всраной евростране. А любили бы Украину… то ну их всех нах… Сами себя прокормим , пусть к нам областями присоединяются трутни из евгопы… Вот это действительно патриотизмом. (valdemar@zaeblo.vse)
Цитировать          1
vvvxvxvx 4 декабря 2013 09:57
100% Cогласен.

Извините если никого не хочу обидеть,но только идиоты могут сейчас стоять на Майдане...(вам мало было помаранчевой революции,стояли и в итоге йух в жопу получили)Ради чего и ради кого вы стоите на майдане,вы хоть понимаете??...Свергнуть вы власть хотите,а результат какой будет придут Яцынюки и его слабоумная команда,и от етого будет лучше?.Сомневаюсь..Да и как вы не понимаете те за кого вы сейчас тратите силы и время,мерзнете там на майдане,срать на вас хотели,им бы только до кормушки добраться и всё...
Да и по поводу ЕС,вот нахера нам нужны нам ети геи конченые,поверте там не все страны живут хорошо....
Результат подписания с ЕС-наш импорт им не нужен их интересует только експорт,РФ не продаём посылают на найух.Результат-повальное совращение рабочих мест,нам завозят в страну европейский мусор в 5-ть раз дороже нашего,в стране голод и безработица.....А да мы охуеем с поднятия цен уже скоро после етих качелей на майдане вспомните мои слова.
Хотя я тоже ненавижу всё ето пиздобратия рыгианалов...
Но давайте не будем делать хуже!
Цитировать          2
Андронус 4 декабря 2013 16:47
На майдане все те кому по жизни делать нейух! Вот я в шахте смену отработал и после работы на майдан не поеду, почемуто? А шаро...бы у нас на шахте отгребают нараз и сёбуют либо на майдан либо в дворники за бугор им один йух.
Цитировать          3
Владимир 6 декабря 2013 14:30
Не роскалывайте Украину, очень вашь прошу. Ведь Украина не только для Бандеров, схоминитеся!!!!
Цитировать          4
Мария 6 декабря 2013 16:55
Насилие недопустимо, неважно с чьей оно стороны. Ужасно, когда проливается кровь и страдают люди. Не допустим провокаций. Я - за чистое,мирное небо над головой
Цитировать          5
Mirabella 8 декабря 2013 06:32
Самое противное во всей ситуации, что то что происходит нужно или одному человеку или кучке его людей, а то что на мандане кто то кричит о самосознании и патриотизме - тот получил больше денег, кто меньше молчит. Самая главная цель достигнута - Украину колят на куски, то что делают последние 20 лет, настраивают запад против востока своими фашистскими выходками. а вот взять бы да спросить хоть одного фашиста на мандане с повязкой - "ты слышал что такое шахта, а видел, а согласен работать?" интересно было бы услышать мычание этого бычка. На мандане или купленные дешево, что жутко досадно, а есть купленные по-дороже, так вот те кто получил по-больше пусть не обижаются на поломанные ребра и пробитые головы - знали на что шли. А вот самый главный вопрос сегодняшнего дня - что за нахрен на мандане?? За гейропу - так уже все понятно, нам повезло, уже не в гейжопе, а дальше??? какие требования купленных митингующих?)))
Цитировать          6
alexandr 8 декабря 2013 16:19
Украина все имеет, как и Россиия в наследство от СССР. Сечас, через 20 лет Украина проклинает СССР и Россию. Идет к шведам, немцам и полякам. От такого исторического выбора Украине счастья не будет. В самом лучшем случае будет экономически почти как в Болгарии, духовно - блуждание по пустыне.
Цитировать          7
Михаил 10 декабря 2013 16:03
НЕ ДАЙТЕ ПОГАСНУТЬ ОГНЮ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Этой ночью, подразделения "Беркута" и внутренних войск попытаются взять штурмом лагерь восставших на Майдане; и потому - мужайтесь и крепитесь!
И даже, если, у них это получится - искры от майдановско костра разлетятся по всюду!
Огонь революции возгорится во всей Украине!
Главное, чтобы вы были - едины, в своих действиях и в своих целях; и вашей главной целью должна быть - свержение режима Януковича!


Братья и Сетры!

Организуйте единый штаб народного сопротивления!
Центральный штаб будет руководить действиями объединенной оппозиции по всей Украине!
Я призываю вас создать Народный фронт - против Януковича!

Братья и Сестры!

Скоро, огонь революции из Украины перейдет в Белоруссию и Россию!
Как вы свергните - Януковича, также будут свергнуты - Путин и Лукашенко!

НЕ ДАЙТЕ ПОГАСНУТЬ ОГНЮ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
10.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Цитировать          8
Михаил 14 декабря 2013 06:21
ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Сегодня, 14 декабря, в 1825 году, в Петербурге декабристы восстали против произвола и деспотизма царской власти!
Ведь в тот день они могли захватить Зимний дворец и Сенат!
Почему не смогли?!
Потому что - бездействовали!
Таже ситуация и сейчас на Майдане, в Киеве!

Братья и Сестры!

Я призываю вас к решительным действиям; от защиты Майдана перейти в контрнаступление!
Возьмите в осаду администрацию президента и дом правительства!
Упраздните власть Януковича и его правительства!
Передайте верховную власть - Народному Вече!

ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
14.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Цитировать          9
Михаил 20 декабря 2013 14:24
Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

Обращение к В. В. Путину.

Антихрист!

К тебе обращается - тот, кто пришел на твою погибель!
Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!
Возвращайся туда, откуда пришел - Сын Сатаны!
Это говорю - я, тот, кто воле Бога - низвергнет тебя!
От моего Меча падешь, Антихрист!

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Архистратиг Михаил.
19.12.13

* Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Цитировать          10
хрюн 28 января 2014 11:26
ВПЕРЁД...УРААА...
Цитировать          11
Летница 28 января 2014 23:59
Высокочастотная обработка майданутых и для подкрепления измененного сознания не прекращают бить по кастрюлям...
Цитировать          12
Михаил 3 февраля 2014 14:41
НАШИ ЗНАМЁНА

1. Знамя Народного фронта - против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него - богатырь на белом коне, в деснице его - огненный меч, под конем - черный дракон с тремя головами; где богатырь, это - Святорусский Народ; огненный меч, это - Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это - Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это - символ пути к духовному возрождению, это - 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него - громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Архистратиг Михаил
1.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Цитировать          13
roma 18 февраля 2014 23:49
хорош воевать !!!!
Цитировать          14
егоров егор 19 февраля 2014 23:14
пристрелите эту лживую белобрысую б***ь кричащую что оккупанты русские, ни слова о том что гривны печатает часная жидовская шарашка- центробанк, ниразу никто не заявил о необходимости его национализации ибо государство не печатающее своих денег- колония, никто не сказал говоря об оккупации руси, что ленин троцкий дзержинский и прочая пидота, как и ныне грабящие и украину и россию-жиды решайте две эти проблемы иначе все безполезно

пачему-то зовущие вас в евжопу забывают сказать о необходимости принятия европейского законодательства в том числе и эмиграционного и если вы думаете,что сейчас работаете за копейки ,то филипинцы и африканцы вас в этом переубедят,в итоге через 10 лет мусульманская франция вам покажется раем а через 15 вы получите собственное Косово,к тому-же вам никто не сказал ,что рынок сбыта продукции уже давно поделен и делать вам,по крайней мере с их точки зрения нехрен,объясните пожалуйста эти простые вещи дебилам и предателям
Цитировать          15
егоров егор 20 февраля 2014 03:20
да,заранее хотел бы сказать,я не против евреев, я против иудофашистовсионистов,читая тору и талмуд видим,что все не иудеи-скот,рабы рожденные лишь для того,чтобы служить им,а любое совершенное против них преступление считается подвигом.лживые собаки даже утверждают,что Христос-еврей!Стоп,Мария-славянка,Отец-творец,ну и где же евреи?к тому же Христос был еврейскими первосвященниками принесен в жертву их богу яхве иегове сатане в канун праздника пейсах и перед распятием Христос сказал им прямо-вы дети дьявола!кто-то спросит,а,как же ветхий завет?Читайте,эту сильно прилизаную версию талмуды приняли,лишь в конце19в в 3чтении после правок
Цитировать          16
Roman 22 февраля 2014 08:18
ГЛАВНЫЕ БАНДИТЫ и ЭКСТРЕМИСТЫ ЭТО путин И янукович - ASaMSPb - Украина - Свободная Русь - (00.01.51) - (Solar Cross) - (ADjSaMSPb-Demo-21.02.2014-live) - 320-mp3
Цитировать          17
ToMaGoshka 22 февраля 2014 13:14
Вы офигенные дятлы! Но невабиду,. Вы не нужны будете в своей строне если подачка пойдёт от Америкосов... В данный момент у них кризис, а что лутше зделать в кризис захват земель, ранше были мировые войны теперь поличитеские но посути одно итоже вы не получите не работу не жильё с ихней политекой так как Вы для них просто кучка дятлов... Я испытал на себе как они о себе высоково мнения а посути лохи завышенной оценкой. Рядром есть другие странны которые на себе всё это испытали неужеле хотите повторить их ошибку. А знаете почему эти страны до сихпор стоят, да потому что янок выкинули вернее их политику...
Не буду учить истории но приведу несколько примеров... Из-за чего начелась 1 мировая кто убил царя, и почему начелась 2 мировая. Все корни идут от Буша старшего.

1 мировая разосрал 3 строны, помогли тем самым зделать её, 2 мировая экспортировал гитлера помогли зделать её. А почему европа на ногах шас потомушто держится друг за друга, А они одни с якодзунами всё они приехали. Вы же прекрасно понемаете если продадитесь ваша земля будет не ваша пойдут дальше и дальше пока не встанет мужык и не даст пипулей етим гнидам.

По скрипту: всё это относится только к политике не как не хотел затронуть или обидеть настояших людей зголовой...

Я выбираю флаг
Архистратиг Михаил

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Это по истене замечателен, всё что описал всё относится к словянам, к чему стремились, но не дошли...
Цитировать          18
федор 24 февраля 2014 20:27
Не стройте иллюзий, именно идеология "хохлов" привела к коллапсу страны. Именно "идеология". Она заключалась в желании жить за счёт других. А именно, за счёт России. Когда Россия, в трудные времена, по карточкам покупала хлеб и шнурки, Хохляндия купалась в роскоши. У них в магазинах полки ломились от колбасы! Я видел это собственными глазами! Кто сомневается, могу назвать фамилии и точные адреса. У нас в магазинах были только пустые полки и унизительные очереди, а у них всё "ломилось"! Я много лет ездил (на) в Украину и знаю о чём говорю. Говорю со слезами на глазах. Мой сосед Коля в Украине по адресу ул. Котовского (станция Мотовиловка), сколько бы я не приезжал в Украину, всегда говорил, что Украина кормит Россию! А это практически восток Украины! Мои аргументы против он просто не слышал! После распада СССР у них из магазинов исчезло всё! И наступила разруха! Когда мы снова встречались и разговаривали, он говорил, что это это не я виноват, это виновата партия "Рух". Она де нас обманула. Эта партия обманула человека с двумя высшими образованиями? Я своими глазами видел на косогорах при проезде на электричке - лозунг огромными буквами (кстати на русском) "Спасибо Руху за разруху". И что изменилось после этого? Ничего! Они что, до сих пор обманутые? Нет и ещё раз нет! Это их внутреннее убеждение, что западенцев, что жителей востока. Это идёт ещё с "советских" времён. Когда Украина была здравницей России и туда валили всё с России. Наконец, справедливось воссторжествовала! Хватит кормить хохлов! Они съедят себя сами. Они ещё не поняли, что они сотворили на Майдане. Мне их жаль. Пусть целуют своих майданюков и зарубежных покровителей во все места. Предлагаю Украине, для предотвращения поедания друг друга и налаживания более менее цивилизованной жизни в стране в ближайшее время принять благотворительную помощь от России в обмен на полуостров Крым. Боюсь что другим путём Вам не выжить. Пустите к себе НАТО - будете работать на их плантациях под плётками, как рабыня Иззаура... А мы, Россия, будем сильными! У нас всё для этого есть.
Цитировать          19
Александр 26 февраля 2014 00:15
Как я понимаю люди которые пишут про хохлов, за деньги действительно стояли бы месяцы на морозе, под пулями, ночевали в палатках и т.д. Я думаю если бы даже и пришла им такая идея, такую хрень точно не писали( только полные ослы так сделают, писать они просто не сумеют).
Люди месяцы стояли и умирали не ради америкосов или европейцев, а ради нормальной жизни, против власти на которую не распространяется не какой закон. Не желание уезжать с любимой страны и страх не за что быть убитым или осужденным заставило выйти на майдан. Тот кто за Европу давно сели в самолеты и улетели туда или в другие части мира, при чем не один из них и дня не стоял на майдане. Туда им и дорога. Позор ссыкунам.
Цитировать          20
Михаил 26 февраля 2014 12:15
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы вновь пошли по тому же самому пути!
На Украине вновь будут править - олигархи и высокопоставленные чиновники, победившие партии и их лидеры, но не - сам - Народ!

Братья и Сестры!

Не смотрите на Запад!
Лучше, смотрите в свое Сердце; там, вы увидете - спасительный путь!
Я говорю о Третьем пути, о духовном возрождении и объединении славянских народов, о возрождении Святой Руси!
Святая Русь, это истинное - НАРОДОВЛАСТИЕ, истинная - СВОБОДА и истинное - БРАТСТВО - всех людей и народов!
В Святой Руси больше не будут править нами - князья, цари, генсеки или президенты!
В Святой Руси будет править - Бог, и Сын Его - Иисус Христос!
Это и есть - Третий путь!
Его - нам заповедовал Господь!
Вы пойдете по нему?!
Если - да, то - спешите!
Время не ждет!
Скоро кончится ночь!

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Архистратиг Михаил
25.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Эпилог
Цитировать          21
егоров егор 27 февраля 2014 01:54
повторяю,государство не печатающее своих денег-колония,поднимите вопрос о национализации жидовского центробанка,сразу увидите кто-где трендит и кто за кем стоит,вопрос бабла никтоне отменял,
Цитировать          22
егор егоров 28 февраля 2014 12:00
что,за бред?выходит,один политик с еврейскими корнями и криками бей русских и жидов,затем со словами:держи,брат,передает микрофон немецкому еврею-фотомодели для гей журналов.тот,что-то мычит по бумажке с минуту,но вдруг вспоминает все чему его учил отец...но знания по копчению кашерного сала не пригодились.это,что,последствия приема наркоты или садомазо петушиный петтинг.посмотрите на круг общения кличка-это те самые ублюдки которые разрабатывали планы уничтожения славян,абсолютно управляемая(из-за рубежа)картонная гей-дурилка.люди очнитесь!боротся с ублюдками ворами надо,но ставить вместо них ЭТО!-самоубийство.
Цитировать          23
Иво 1 марта 2014 22:06
Россия не будит в водить войска!!! она предупредила если Киев захочет силовым методом решить проблемы бунта восточьных регионов!! то она встанит на защиту!!
Цитировать          24
ВОЛОДЯ 2 марта 2014 20:06
Вооруженные силы Украины приведены в полную боеготовность !
Тот беспредел, который сейчас творит Россия в Крыму ни в какие рамки не вкладывается. Страна, которая подписав международное обязательство о целостности, безопасности и защите Украины, ныне сама выступает агрессором и начинает военные действия на ее територии. Попытки захвата украинских в/ч. и их разоружения, незаконное пересечения границы боевых вертолетов и т.д. Для какой, нахрен, защиты российских граждан ?!
Если тот дебил, Путин, вовремя не одумается и хоть капля крови прольется на Украинской земле, - пусть Россия захлебнется в собственной! Пусть на кремлевскую власть и всех, кто ее поддерживает в их решении о военных действиях против Украины,- обрушится ГНЕВ Господний (завтра первый день великого поста...!)
Пусть отсохнет язык у каждого, кто считает русских "братским народом", вскоре он может сать "народом братоубийц".
P.S.Мои слова касаются не всех россиян, а лишь тех, кто ненавидит и желает зла моей стране. СЛАВА УКРАИНЕ !

Цитата: ВОЛОДЯ
Вооруженные силы Украины приведены в полную боеготовность !
Тот беспредел, который сейчас творит Россия в Крыму ни в какие рамки не вкладывается. Страна, которая подписав международное обязательство о целостности, безопасности и защите Украины, ныне сама выступает агрессором и начинает военные действия на ее територии. Попытки захвата украинских в/ч. и их разоружения, незаконное пересечения границы боевых вертолетов и т.д. Для какой, нахрен, защиты российских граждан ?!
Если тот дебил, Путин, вовремя не одумается и хоть капля крови прольется на Украинской земле, - пусть Россия захлебнется в собственной! Пусть на кремлевскую власть и всех, кто ее поддерживает в их решении о военных действиях против Украины,- обрушится ГНЕВ Господний (завтра первый день великого поста...!)
Пусть отсохнет язык у каждого, кто считает русских "братским народом", вскоре он может стать "народом братоубийц".
P.S.Мои слова касаются не всех россиян, а лишь тех, кто ненавидит и желает зла моей стране. СЛАВА УКРАИНЕ !
Цитировать          25
егор егоров 3 марта 2014 08:36
Что,за блядь?Все по старой схеме-жиды из украины рвут страну на части в интересах американских, британских(смотри родословную королевской семьи),израильских жидов.российские жиды напрягают обстановку,но куча тупорылых дол****ов,видя это,в украине кричат О РУССКОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ,а в россии такие же орут,что хохлы фашисты. Хотите узнать, что происходит? Настоятельно советую почитать ТОРУ и увидеть, кто же ВЫ глазами жидов(ГОЙ-любой нееврей, в буквальном переводе-РАБ, СКОТ СОЗДАННЫЙ ЛИШЬ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ евреям, ЖИВУЩИЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН ПОЛЕЗЕН еврею). Не с теми воюете, сейчас только пальцем тронь Любавичи(главное гнездо жидопидарской нечисти) визга будет на весь мир, А пока славяне ссорятся и убивают друг друга они просто млеют. Кстати, еще, если интересно. Любой еврей проходя мимо православного храма, должен трижды помолится ИЕГОВЕ(дьяволу-ИХ создателю) об его разрушении, если идет мимо разрушенного то трижды возблагодарить.
Цитировать          26
Михаил 5 марта 2014 11:47
ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ*!!!

Обращение к Украинскому Народу.

Братья и Сестры!

Душа моя болит от того, что сейчас творит этот поганый Зверь** на Украине!
Он вновь хочет, как и в своей прошлой жизни***, возродить - великую империю, четвертый рейх!

Братья и Сестры!

Путина можно победить - без оружия!
Опубликуйте все мои статьи****, что есть в форуме Интернет-движения против Путина!
Пусть все люди на Украине и в России узнают - ПРАВДУ - о Путине!
Для этого есть много сретств: Интернет, телевидение, радио, газеты, листовки, плакаты, граффити, баннеры!
Ведите информационную войну против Путина - на всех фронтах!

ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ!!!

Архистратиг Михаил
4.03.14

* Виктор Цой - "Пожелай мне удачи в бою"
** Путин - второй зверь Апокалипсиса.
*** В прошлой жизни Путин был - Адольфом Гитлером.
**** "Меч архангела Михаила"
Цитировать          27
Николай 14 марта 2014 13:36
1.Америка решила оказать военную помощь Украине)))
1.1 Пентагон может направить только сухие пайки)))(Заявление пентагона)
2. Армия Украины приведена в боевую готовность
2.1 Из 42 тысяч военных только 6 тысяч боеспособны(Заявление И.О. министра обороны Украины)
3. Запад поможет Ураине у которой долг 76 млрд долларов.
3.1 Валютный фонд решил выделить Украине 11 млрд. евро в течении 6 лет(заявление президента валютного фонда Кристины Логард)
4. Самое главное, что ни кто украину в таком состоянии в евросоюз не возьмет, а очухиваться ей после такого лет 20 надо и если еще договор об ассоциации с евросоюзом подпишут то никогда не оклемается. а европейцы уже сказали нихотим украину в евросоюз.

Вывод Сдается мне что скоро Украины не будет, а если останется, то это будет совсем другая Украина по территории, Довели страну до ручки и продолжают ее доводить все украинские власти.
И можно кричать сколько угодно, что угодно но граждане украины сами виноваты в том , что у них проиходило на протяжении 23 лет и будет еще столькоже происходить.
Цитировать          28
Борис Е-Н 17 марта 2014 22:05
Вот это сенсация! В палате № 6 поставили компъютер и подключили Интернет. И "какой эффект"! Михаил пошел на поправку. Впервые в жизни ВСЁ сказал!!! Скоро уже и в глазах появится Святая Искра. Только не стоило для этого калечить лучших парубков Киева("титушек"и просто крепких-спортсменов) в подвалах-гестапо "Обороны..." и пыточных камерах "Правого сектора",расстреливать и сжигать их прекрасные тела под шинами,пытать журналистов выдергивая ногти, а на базе дивизии СС"Галитчина" создавать нац.гвардию. В 21 веке это "не катит" и "Есть, есть божий суд...!"
Цитировать          29
Михаил 29 марта 2014 11:07
НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Гитлер не смог поработить нашу страну во Второй мировой войне; но, спустя 55 лет, он смог это сделать!
В 1999 году, после терактов в Москве и Волгодонске*, Путин и его соратники из ФСБ совершили - государственный переворот!
Они - оккупировали нашу страну!
Они - поработили наш Народ!
И, именно, они - хотят возродить великую империю, четвертый рейх, во главе с российским фюрером - Путиным!

Братья и Сетры!

Сейчас, Путин действует точно - так, как Гитлер в прошлом веке!
Как Путин захватил Крым, точно - так, Гитлер оккупировал часть Чехии!
Дальше - больше!
И если - сегодня - мы не остановим Путина, то - завтра - нашу страну, и наш Народ, ждет - участь - фашистской Германии!
Хотим ли мы - этого?!
Нет!!!

Братья и Сестры!

Спасайте Россию, пока не поздно!
Действуйте, боритесь, сопротивляйтесь: кто, как может!
Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Создавайте в ваших городах и селах - ячейки - НФ-ПП; очаги сопротивления против путинских оккупантов!
Ведите против Путина - всероссийскую информационную войну!

Братья и Сестры!

Я призываю вас:

НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил, Великий Всадник*.
28.03.14

* Теракты в Москве и Волгодонске организовала и совершила - ФСБ - по приказу Путина.